Seven Group »

Версия для печати

 Self-Service Exhibition 2008 

С 3 по 5 декабря в Международном выставочном комплексе "Крокус-Экспо" прошла 3-я Международная выставка индустрии самообслуживания Self-Service Exhibition 2008 (SSE-2008)

За два года выставка стала традиционным местом встречи специалистов; мероприятием, на котором лидеры отрасли демонстрировали свои новейшие разработки, а посетители получали информацию о тенденциях развития российского рынка, продуктах, разработках и технологиях. Выставка для всех, кто знает и понимает перспективы технологий автоматической торговли; для тех, кто уже активно использует технологии самообслуживания в своем бизнесе или же только задумывается об установке торговых автоматов, банкоматов, платежных терминалов.

Компания «SEVEN GROUP» представила на стенде линейку торговых автоматов производства Jofemar, S.A. (Испания): кофейные автоматы, автоматы по продаже снековой продукции (Vision), автоматы по продаже прохладительных напитков (Arctic), а также автомат по продаже горячей/холодной еды - Gourmet, к которому был повышенный интерес за счет его уникальности (автомат способен заменить полноценное кафе в местах, где размещение точки питания невозможно по каким-либо причинам).

Деловая программа выставки включала в себя семинары, встречи, круглые столы с участниками выставки и ведущими мировыми специалистами, осмотр экспозиций и стендов. Среди главных целей выставки - установление контакта между производителями торговых автоматов и вендинг-операторами.

Компания «SEVEN GROUP» приняла участие в деловой программе Выставки: была организована конференция на тему: «Российский рынок автоматов по продаже готовой горячей еды: перспективы развития»

Благодарим Компанию-партнера ООО «Вавилон Вендинг» г.Калининград за активное участие в Выставке «SSE-2008».