Seven Group »

Версия для печати

VendExpo 2010

Компания Seven Group приняла участие в выставке с 24 по 26 марта 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» VendExpo 2010 – «Вендинговые технологии XXI века». Выставка, проходившая в формате B2B, стала значимыми событиями этого довольно нового для нашей страны направлений бизнеса.

 


Выставка VendExpo в этом году отличалась не только сильным составом компаний-участников и разнообразием представленных направлений вендинга, но и активной работой экспонентов: помимо общей работы на стендах, участники смогли продемонстрировать последние тренды отрасли, проанализировать потребительский спрос и обменяться профессиональным опытом. Представленные на выставке новинки в сфере автоматизированной торговли, концепции ведения бизнеса, семинары и презентации на стендах, а также выступления экспертов в рамках бизнес программы – все это позволило потенциальным инвесторам разобраться в специфике рынка и оценить преимущества вендинга как перспективной предпринимательской стратегии.

 

 

Наша компания не ограничилась раздачей буклетов на выставке и демонстрацией автомата-кафе. На стенде 2 раза в день проводилась презентация-семинар, на которой у посетителей была возможность узнать, какое развитие получило направление автоматизированных кафе в России и что необходимо для создания эффективно работающей сети, как правильно выбрать наполнитель и место, чтобы получать максимальную прибыль.


В целом выставка прошла очень успешно, она позволила укрепить уже существующие партнерские отношения, а также вновь продемонстрировать преимущества и особенности ведения бизнеса сетей автоматизированных кафе!

На http://business.rin.ru инвестиционное страхование жизни.