Seven Group »

Версия для печати

VendExpo 2009

С 4 по 6 марта 2009г. Компания «SEVEN GROUP» приняла участие в Международной специализированной выставке «VENDEXPO 2009- Вендинговые технологии XXI века», проходившей а ЦВК «Экспоцентр» г.Москва.

«VendExpo – Вендинговые техноголии XXI века» - это ежегодный выставочный проект для компаний, чья деятельность связана с оборудованием для автоматизированной торговли и услуг. Это выставка для предпринимателей, которые рассматривают вендинг как сферу развития своей деятельности.


В рамках деловой активности были проведены специальные встречи ключевых игроков вендингового рынка с представителями региональных деловых кругов и исполнительной власти для определения путей сотрудничества и распространения вендинговых технологий в регионах.

Впервые в России состоялся Профессиональный конкурс «Лучший вендинговый напиток», организованный совместно с ассоциацией РосЧайКофе. В жюри конкурса вошли ведущие кофейные дегустаторы России - Летников Алексей (компания «Московская кофейня на паях»), Слипченко Ольга (компания «Русский продукт»), Тришина Марина ( ТД «Гранд»), Рамаз Чантурия (Ассоциация РосЧайКофе), Фомина Оксана - председатель жюри ( ГК «СДС»).

Победителем конкурса 2009 года, в категории «Напитки большого города» (вендинговые напольные аппараты), в номинации «Натуральный кофе – капучино» признан напиток компании «СЭВЭН ГРУП», который был приготовлен в Кофемашине Coffeemar G-500 (Jofemar, S.A.) с использованием лучшего зернового кофе.


На выставке на стенде Компании «SEVEN GROUP» присутствовал#mce_temp_url#и: основатель и Президент Компании Jofemar S.A. (Испания), Félix Guindulain Vidondo с супругой, которые приехали в Россию впервые (Компания Jofemar S.A. была основана в 1971 году и на сегодняшний момент это производство общей площадью 52,000 m2), Генеральный директор Компании Jofemar S.A. Félix Guindulain Busto и Коммерческий директор Сésar Zubiri.

Компания SEVEN GROUP совместно с Компанией «Вавилон Вендинг» представили на стенде полную линейку торговых автоматов производства Jofemar, S.A. (Испания): кофе-машины (Coffeemar G-500, Coffeemar S-500), автоматы по продажи снековой продукции (VISION), автоматы по продаже прохладительных напитков (Artic), а также автомат по продаже горячей/холодной еды - Gourmet, к которому был повышенный интерес за счет его уникальности (автомат может заменить полноценное кафе).


В целом выставка прошла достаточно успешно!

Вход в личный кабинет капитал лайф страхование жизни через.