Seven Group »  

VendExpo 2011

С 23 по 25 марта 2011 года в ЦВК "Экспоцентр" прошла очередная ежегодная выставка VendExpo 2011 – «Вендинговые технологии XXI века», в которой компания Seven Group  регулярно принимает участие. Выставка, проходившая в формате B2B, стала самым значимым событием  на рынке автоматизированной торговли.

 

 

 

На  стенде нашей компании прошла презентация новой рестайлинговой модели автоматизированного кафе Jofemar Gourmet , а также ставшие визитной карточкой компании семинары, посвященные анализу автоматизированной торговли в России и Европе на сегодняшний день. Наши презентации собирали аудиторию, состоящую в равной степени как из игроков рынка, так и из тех, кто только задумывается об открытии своего дела. 

По сложившейся традиции, поддержать нас на выставку приехали наши испанские коллеги - представители компании-производителя Jofemar коммерческий директор Jofemar (Испания)  - Cesar Zubiri и менеджер по экспорту Tatiana Sutsko.

 

 

Слева направо: Cesar Zubiri, Полина Некрасова, Tatiana Sutsko, Екатерина Еремеева


Генеральный директор нашей компании – Некрасова Полина приняла участие в свободной и не сценарной дискуссии «Битва реалистов и оптимистов», выступая на стороне оптимистов. По итогам дискуссии постановили – «Вендингу быть!».

 


Даже по предварительным результатам выставка оправдала все наши ожидания, количество интересующихся вендинговым бизнесом неуклонно растет, что доказывает перспективность этого бизнеса в России.